Unser Team
Über 20 Personen zählen zum Team Comac, darunter Vertreter, Mechaniker, Magazineure und Verwaltungsangestellte.
Dank fortlaufender Weiterbildungskurse versuchen wir, immer auf dem neuesten Stand zu sein um somit unsere Kunden bestens betreuen können. 
 
Unsere spezialisierten Mechaniker sind in der Lage, jegliche Art von Reparaturen in der Werkstatt sowie direkt auf der Baustelle des Kunden durchzuführen.
 
 

Unser Team

Hermann Piffer Comac
Hermann Piffer Comac

Hermann Piffer

Geschäftsleitung
T +39 0471 827 355
M +39 335 625 4049
h.piffer@comacspa.com
Stefan Piffer
Comac

Stefan Piffer

Geschäftsleitung/Verkauf für Bozen
T +39 0471 827 304
s.piffer@comacspa.com
Paolo Ulmi
Comac

Paolo Ulmi

Verkauf für Trient - Verona/Maschinenverleih
M +39 335 837 5511
p.ulmi@comacspa.com
 
Christian Rasten
Comac

Christian Rastner

Verkauf für Pustertal / Eisacktal
M +39 334 626 8036
c.rastner@comacspa.com 
 

Brigitte von Verocai

Sekretariat/Verwaltung
T +39 0471 810 303
info@comacspa.com

Donatella Da Col

Leasing & Finanzierungen
T +39 0471 827 302
d.dacol@comacspa.com

Marion Andergassen

Buchhaltung
T +39 0471 827 306
m.andergassen@comacspa.com

Jasmin Degasperi

Buchhaltung & Verleih
T +39 0471 827 300
j.degasperi@comacspa.com

Stephan Trocker

Verantwortlicher Werkstatt und Kundendienst
T +39 0471 827 357
s.trocker@comacspa.com
Armin Ralich
Comac

Armin Rellich

Magazin Ersatzteile
T +39 0471 827 310
a.rellich@comacspa.com
 
Andreas Mair
Comac

Andreas Maier

Magazin Ersatzteile
T +39 0471 827 313
a.maier@comacspa.com
 
Sehr geehrter Besucher, unsere Website nutzt technische Cookies und Analysecookies von Erst- und Drittanbietern.
Wenn Sie mit der Navigation fortfahren, akzeptieren Sie die von unserer Website vorgegebenen Cookie-Einstellungen. Sie können die erweiterten Datenschutzbestimmungen einsehen, und die entsprechenden Anweisungen befolgen um die Einstellungen auch später ändern wenn sie hier klicken.